Среда, 24.06.2026, 15:49
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Показано 136-150 из 178 сообщений
43.   (25.12.2003 14:12)
0  
Пару слов насчет Mirand'ы, имхо, самого лучшего аськоклиента: в том и весь смысл, что изначально в ней все самое необходимое, а потом, ты сам вставляешь в нее кучу всяких возможностей, посредством плугинов. И смайликов там на любой вкус.
Официальный сайт, где можно скачать бесплатно последнюю версию (0.3.2 на момент написания этой мессаги): http://www.miranda-im.org
ЗЫ: и на правах рекламы, здесь (http://miranda-im.org/download/details.php?action=viewfile&id=827) можно скачать иконки, моего изготовления, кстати, одни из лучших :)
Ответ: Я "миранду" тоже люблю, ток ICQ 2003pro beta мне нравится больше :-). Поэтому её рекомендую всем, а вот миранда на любителя

42. VIRUS   (23.12.2003 22:26)
0  
У тебя есть скряки на ReGeDx 3.3????????????
ОЧЕНЬ НУЖНО
Ответ: А посмотреть вот тут:
http://vladislav-e.narod.ru/downloaders.html
вломы было?

41. Евгений   (20.12.2003 03:01)
0  
Владислав, ну во-первых привет, земеля, спасибо огромное за программу Actual Drawing! Всю жизнь, можно сказать искал! Если что ссылки можно разместиь на своем сите? Твои проги внушают доверия людям! Пиши.

40. Big   (16.12.2003 14:35)
0  
Привет! Уютненько утебя здесь, все по полочкам.Спасибо за приглошение заглянуть сюда. Мне понравилось
Ответ: Удачи и заходи ещё! Сайт периодически обновляется и "разрастается"

39. AlleggrOs   (15.12.2003 22:05)
0  
Наманый ты сайтик сбацал... а главное полезный...
кое-что качнул... огромное спасибо...
побольше б таких вот как ты... сразу видать все на своей шкуре испытывал... али как?..
Ответ: на 99,9% программ стояли, или до сих пор стоят у меня

38. Vamire   (02.12.2003 23:48)
0  
Что-то я Cute FTP с твоего сайта залить немогу, пишет что такого файла нет, а так в общем ресурсик неплохой
Ответ: Прошу не судить строго.:-)
Вся софтина, представляемая мною-лежит на "халявных", т.е бесплатных серверах хостинга. произошло обычное явление - производитель пожаловался и hotmail.ru прикрыл мой сайт и всё то что лежало на этом серваке.
Дело времени :-) Всё ОЧЕНЬ СКОРО появится снова :-)
"Свято место... бюстом не бывает" :-)

37. Greher   (30.11.2003 12:57)
0  
Очень даже хорошенький русурс... Не хотите ли обменяться баннерами?
С уважением, Greher.

36. Rera Vitos   (29.11.2003 11:09)
0  
Владислав,неплохая страничка. Привет всем!

35. Kuprin   (28.11.2003 23:53)
0  
Таблетки под nero 6.XX взял.Реально пасибо что ты есть.Пока фурычит.

34. IgorM   (27.11.2003 15:20)
0  
Скачал у Вас кое-что из софта, спасибо, все работает. Очень приятно что програмки подобраны со вкусом, ничего лишнего. Русификаторы, таблэтки и комментарии только украшают коллекцию :)
Еще раз благодарю. Всего наилучшего.

33. lop   (24.11.2003 00:53)
0  
Здравствуй.
Что-то ссылки на кряки для reget 184,187 не пашат.
Или это только у меня ???

32. roman   (23.11.2003 02:01)
0  
очень классный сайт.только ты его пожалуйста не бросай.удачи
Ответ: Никогда его не брошу... Потому что он хороший :-) :-) :-)

31. McBeyn   (22.11.2003 20:28)
0  
Так моему терпению конец.Незнаю выйдет ли адрес поэтому пищу его здесь McBeyn@yandex.ru.Ладно ухожу.Пока.
P.S.:Надеюсь что обиды на первопроходчика никто не затаил,а если что не так ...Ну, извените.

30. McBeyn   (22.11.2003 20:07)
0  
Привет Владислав,ссамого начала хотелось бы поблагодарить тебя,а то уже запарился искать вылеченный РеЖет,а тут у тебя все имеется.Вот только как-то не могу я вот так зайти, скачать и смытся.
Я человек здесь, в смысле инета, новый и с порядками не знаком, но все же пиши,если что ,чем смогу тем помогу.
Да кстати сайт у тебя клевый, хотя некоторые моего мнения не разделяют, да и флаг им в руку.
Ну все я побежал...тфу ты полетел...пошел...Вобщем сматываюсь я. Пока.

29. Serge   (17.11.2003 14:23)
0  
Извини, ещё раз я!
ресурс класный токмо не всё шуршин как надоть :-)

в частности - детский раздел
Ответ: Было дело... не спорю - проблема в свободном от работы времени :-(
Сейчас не только "шуршит", но и мигает, сверкает и переливается :-)


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]