Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
43.
(25.12.2003 14:12)
0
Пару слов насчет Mirand'ы, имхо, самого лучшего аськоклиента: в том и весь смысл, что изначально в ней все самое необходимое, а потом, ты сам вставляешь в нее кучу всяких возможностей, посредством плугинов. И смайликов там на любой вкус.
Официальный сайт, где можно скачать бесплатно последнюю версию (0.3.2 на момент написания этой мессаги): http://www.miranda-im.org ЗЫ: и на правах рекламы, здесь (http://miranda-im.org/download/details.php?action=viewfile&id=827) можно скачать иконки, моего изготовления, кстати, одни из лучших :) Ответ: Я "миранду" тоже люблю, ток ICQ 2003pro beta мне нравится больше :-). Поэтому её рекомендую всем, а вот миранда на любителя
|
|
42.
VIRUS
(23.12.2003 22:26)
0
У тебя есть скряки на ReGeDx 3.3????????????
ОЧЕНЬ НУЖНО Ответ: А посмотреть вот тут:
http://vladislav-e.narod.ru/downloaders.html вломы было? |
|
41.
Евгений
(20.12.2003 03:01)
0
Владислав, ну во-первых привет, земеля, спасибо огромное за программу Actual Drawing! Всю жизнь, можно сказать искал! Если что ссылки можно разместиь на своем сите? Твои проги внушают доверия людям! Пиши.
|
|
40.
Big
(16.12.2003 14:35)
0
Привет! Уютненько утебя здесь, все по полочкам.Спасибо за приглошение заглянуть сюда. Мне понравилось
Ответ: Удачи и заходи ещё! Сайт периодически обновляется и "разрастается"
|
|
39.
AlleggrOs
(15.12.2003 22:05)
0
Наманый ты сайтик сбацал... а главное полезный...
кое-что качнул... огромное спасибо... побольше б таких вот как ты... сразу видать все на своей шкуре испытывал... али как?.. Ответ: на 99,9% программ стояли, или до сих пор стоят у меня
|
|
38.
Vamire
(02.12.2003 23:48)
0
Что-то я Cute FTP с твоего сайта залить немогу, пишет что такого файла нет, а так в общем ресурсик неплохой
Ответ: Прошу не судить строго.:-)
Вся софтина, представляемая мною-лежит на "халявных", т.е бесплатных серверах хостинга. произошло обычное явление - производитель пожаловался и hotmail.ru прикрыл мой сайт и всё то что лежало на этом серваке. Дело времени :-) Всё ОЧЕНЬ СКОРО появится снова :-) "Свято место... бюстом не бывает" :-) |
|
37.
Greher
(30.11.2003 12:57)
0
Очень даже хорошенький русурс... Не хотите ли обменяться баннерами?
С уважением, Greher. |
|
36.
Rera Vitos
(29.11.2003 11:09)
0
Владислав,неплохая страничка. Привет всем!
|
|
35.
Kuprin
(28.11.2003 23:53)
0
Таблетки под nero 6.XX взял.Реально пасибо что ты есть.Пока фурычит.
|
|
34.
IgorM
(27.11.2003 15:20)
0
Скачал у Вас кое-что из софта, спасибо, все работает. Очень приятно что програмки подобраны со вкусом, ничего лишнего. Русификаторы, таблэтки и комментарии только украшают коллекцию :)
Еще раз благодарю. Всего наилучшего. |
|
33.
lop
(24.11.2003 00:53)
0
Здравствуй.
Что-то ссылки на кряки для reget 184,187 не пашат. Или это только у меня ??? |
|
32.
roman
(23.11.2003 02:01)
0
очень классный сайт.только ты его пожалуйста не бросай.удачи
Ответ: Никогда его не брошу... Потому что он хороший :-) :-) :-)
|
|
31.
McBeyn
(22.11.2003 20:28)
0
Так моему терпению конец.Незнаю выйдет ли адрес поэтому пищу его здесь McBeyn@yandex.ru.Ладно ухожу.Пока.
P.S.:Надеюсь что обиды на первопроходчика никто не затаил,а если что не так ...Ну, извените. |
|
30.
McBeyn
(22.11.2003 20:07)
0
Привет Владислав,ссамого начала хотелось бы поблагодарить тебя,а то уже запарился искать вылеченный РеЖет,а тут у тебя все имеется.Вот только как-то не могу я вот так зайти, скачать и смытся.
Я человек здесь, в смысле инета, новый и с порядками не знаком, но все же пиши,если что ,чем смогу тем помогу. Да кстати сайт у тебя клевый, хотя некоторые моего мнения не разделяют, да и флаг им в руку. Ну все я побежал...тфу ты полетел...пошел...Вобщем сматываюсь я. Пока. |
|
29.
Serge
(17.11.2003 14:23)
0
Извини, ещё раз я!
ресурс класный токмо не всё шуршин как надоть :-) в частности - детский раздел Ответ: Было дело... не спорю - проблема в свободном от работы времени :-(
Сейчас не только "шуршит", но и мигает, сверкает и переливается :-) |
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]