Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
58.
SaNT
(06.04.2004 10:00)
0
Спасибо тебе за этот сайт...
Побольше бы таких.. Ответ: Рад стараться :-)
vladislav-e. fatal.ru, vladislav-e.by.ru |
|
57.
Vladislav-e
(26.03.2004 20:54)
0
А вообще-то я стар... Я СТАР!!! Я ПРОСТО SUPER STAR !!! :-)
|
|
56.
Pavel
(26.03.2004 15:01)
0
Небольшое дополнение (для Дмитрия и иже с ним)
ЛЮДИ! Как вы можете называть это "сайтом"? ЭТО - вкусный и качественный WEB-РЕСУРС! Ответ: Савшенна верна! Иначе не приставали бы ко мне почти каждый день "всякие-там..." - давай ссылками махнёмся :-)
Ссылки тут только на сайты тех людей, которых я дёйсьно уважаю за их труд и вклад для бороздителей паутины. |
|
55.
Pavel
(26.03.2004 11:59)
0
Привет, Влад!
Уж лет 100 прошло, как я здесь был в последний раз:)) Влад! Ты КРУТ! :-) Большой Человек! МОЛОДЕЦ! Тут всё здорово изменилось! Стало - как ты говоришь - ЫШО лучше! Гостевуха - читать приятно (да тут и знакомые встречаются:) ) Поиск - хм...:) Поиск немного "улыбнул" - искать на яндексе иль на народе:)) Дизайн - глаз радуется и просит ЫШО:) Ну, про насыщение прогами... Кому не нравиться - проходите мимо, вам ведь руки не выкручивают... Короч! Ты супер! (в этом месте длиннющие диферамбы и овации:) ) ЛЮДИ! И этот чел не знает HTML''а! Вообще! Срочно все у него учимся!!! :-) Ответ: Хай Паха!
- Приятно "внезапно" было увидеть тя у мя туточки!!! - Ну ващет в ХТЛМ я уже малость понимаю :-) - Поиск меж проч стоит сначала по моему сайту, а уж потом на выбор посетителя - по народу или яндексу - Спасибо что "заступился" :-) Вот ведь и я думаю, что сказать подобную гадость мне в глаза - мало смельчаков найдётся :-) |
|
54.
Гуси-гагары
(24.03.2004 20:55)
0
Ха!
В кои-то веки решил оставить благодарности в гостевой - и тут хамы. Кто вам мешает обойти этот "оазис" стороной? Нравится - заходи, а нет - иди ты... Ответ: Сообщение было отредактировано автором сайта.
Весёлые вы братцы: "Гуси-гагары". Я очень признателен, что Вам тут понравилось, НО в дальнейшем - матерно не нужно больше :-) |
|
53.
Дмитрий
(22.03.2004 01:39)
0
Как вы все можете называть это убожество "сайтом" ... ... ... ...
Ответ: Видимо для тебя - "увы..." Но - "МОЖЕМ"!!! Всё-таки больше 30-ти страниц, полторы сотни мегабайт... Ежедневно от 400 до 1000 посетителей :-)
*** Надеюсь тебе самому-то есть чем "похвастать"??? - А то ведь каждый может возомнить из себя "критика Латунского"... ...но ведь, если вспомнить - судьба его оказалась совсем незавидной :-( |
|
52.
Алёна
(21.03.2004 04:09)
0
Здравствуйте!
Мне очень у Вас понравилось! А можно и мне такой сайтик забацать? А то я очень кошечек люблю. Или хотя-бы научите :-) Чмок-чмок Ответ: А почему нет? И даже запросто - необходимо следующее: компьютер, подключение к интернету и... ЖЕЛАНИЕ :-)
|
|
51.
Андрей-змей
(09.03.2004 22:16)
0
Привет Владислав!
Меня звать Андрей, я кабацкий певец. По ночам люблю бродить в сети, и искать что нибудь новенькое. Хочу сказать что среди гор барахла, твой сайт просто оазис, на котором можно много чего найти. Так же мне понравилась примесь юмора с которым ты подаёшь информацию. Молодец, так держать!!! С уважением "Андрей-змей" Ответ: Ну-у... Всё просто: я ва-ащет с детства люблю Омар Хаяма, просто обожаю Булгакова (кстати он тоже был "докторишкой") и НЕНАВИЖУ Петросяна!!!
|
|
50.
Assora
(24.02.2004 01:06)
0
Привет, Влад!
Твой сайт сильно изменился, классно ты его разукрасил :) Я везде тут побродила, всюду потыкала. И даже скачала кое-что для себя! Всё просто замечательно. Посоветую твой сайт знакомым. Удачи! Ответ: Приятно слышать (и видеть) А какой я новый дизайн для Фотоальбома придумал! Скоро солью новые страницы.
|
|
49.
Это Я-я-я-я!!!
(18.02.2004 02:06)
0
Привет Влад!!!
Давненько я у тебя небыл :-) Ну ты блин и развернулся!!! Часа два лазил по твоим страницам и только успевал по ссылкам кликать :-) Давай и дальше в таком духе! Пасиб тебе - реальный САЙТИЩЕ!!! Ответ: Да не здоровье :-) Всё же ведь для вас - посетителей.
P.S Только почему Я-я-я??? |
|
48.
алик
(24.01.2004 12:29)
0
Спасибо новый год тоже мой главный праздник.КЛАССНЫЙ сайт
Ответ: На здоровье! Зходь ыш-шо!
|
|
47.
Александр
(18.01.2004 05:44)
0
Спасибо тебе Братишка что есть такие люди как ты.
Много у тебя скачал,всю ночь сидел,хороших прог нашол и обьясняешь понятно что к чему короче побольше бы таких ребят нашей тупорылой стране и все было-бы тип-топ. Спасибо еще раз. Ответ: Вот это чувствуется :-) получил посетитель удовольствие :-) Аж четыре сообщения подряд...
Интересно, гостевая в 100 Мег сайта входит? :-) |
|
46.
PLATON
(10.01.2004 01:32)
0
ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ !!!
Я ЗДЕСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ НО ДАВОЛЬНО НЕПЛОХО ДАЖЕ ОЧ КРУТО ,КЛАССНО У ТЯ ЗДЕСЬ!:-) Ответ: Рад стараться!... ваш благородие :-)
|
|
45.
Vladislav-e
(04.01.2004 00:14)
0
Всех с НАСТУПИВШИМ!!!
не-а... я не "из запою"... Вломы было даже комп включать :-) Праздник все-таки :-) |
|
44.
MAXIMUM
(27.12.2003 18:24)
0
КЛАССНЫЙ ТЫ ПАРЕНЬ И САЙТ У ТЕБЯ КЛАССНЫЙ Спасибо за KeyGen на Throttle По больше бы таких людей как ты и таких сайтиков
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]