Среда, 24.06.2026, 11:46
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »
Показано 106-120 из 178 сообщений
73. Володя   (23.08.2004 22:51)
0  
Сайт очень понравился. Спасибо Вам, Владислав, за Keygen к PC medic v 6. Буду заходить в гости.

72. ОЛег   (18.08.2004 19:05)
0  
Все просто СУПЕР, правильной путей идете товарищ!!!
Ответ: ... УГУ...
- пока ветер дует в "ту сторону" :-)

71. марат   (11.08.2004 03:54)
0  
очень классный сайт
много скачал отсюда
действительно много полезностей

70. Vladislav-e   (30.07.2004 21:50)
0  
Глубокопочтенные посетители и гости!
Меня нет и не будет до конца августа, а посему - ПАРДОНЬТЕ :-) На письма и мессаги в гостевой, отвечать из иннет-кафе... ВЛОМЫ :-)
Ответ: ...ХА!
действительно НЕ ШУТКА!
-я был в отпуске до середины сентября

69. Yuri   (06.07.2004 22:35)
0  
Драсьте! Скачал Ваш русификатор на msilab.ru, ОГРОМНОЕ спасибо! Классное вы дело делаете! Всем пока - я сюда ещё зайду.
Ответ: -На здоровье!
... уже снова есть несколько "зародышей-русификаторов", так что как сделаю инсталляторы - сообщу

68. Raven   (02.07.2004 06:11)
0  
Очень понравилась программа Trottle 4.1.10.2003, но
не могу скачать ключ, помоги
Ответ: -Гляди внимательнее!!!
-Генератор ключей для этой "вереси" уже вложен в архив, вместе с прогой!

67. Andreu   (01.07.2004 01:26)
0  
Добавил в "Избранное". Молодец Славик
Ответ: ПАСИБА!!!
-потешил "старика"... СЛАВИКОМ меня лет 15-20 назад называли...
-... а теперь я стал..."vladislav-e"...

66. Anton   (27.06.2004 02:19)
0  
..ЛЯ столько искал ключ для регистрации а он тут, причём давно уже - страница от 23-го ноября 2003 года!
Спасибо БРАТАН!!!

65. Игнат   (07.06.2004 20:57)
0  
Пару лет брожу по интернету,но ничего такого вроде бы не видел.Прочитал почти все.И много чего скачал.Не то что бы у меня не было этого,а просто интересно чем работают люди. Сайт действительно очень интересный.Я рад за его создателя.Он не зря потратил своё время.
Я занёс его себе в "избранное" буду наведываться.
Ответ: ...э-э-э...
-апчет - Мы за Уралом..., а тут "тайга", мороз...медведи...
-Короче - Будем друзьями???

64. Сергей   (07.06.2004 02:09)
0  
Привет из Риги.Случайно нашёл.Мне понравилось.Буду заходить в гости.Спасибо.

63. Павел   (05.06.2004 13:56)
0  
Только зашел, пока ничего не видел. Пришел найти кряк на PCMedic.
Ответ: - "кряков" НЕТ...
- есть "генератор серийных номеров"...
-УСТРОИТ???

62. Буржуазный Буржик   (28.04.2004 01:46)
0  
Нормальный сайт, желаю продвижений-вижений-жений!

61. Viktor   (13.04.2004 08:08)
0  
Владислав, все ОЧЕНЬ круто!!! Большое тебе спасибо, в особенности за Trottle!
Теперь пару слов о русификации. На сайте synthez.nordnet.ru в разделе Русификация ПО лежит программа для полуавтоматического перевода. Там же выложена пара словарей. Попробуй, может облегчит работу.

60. Vladislav-e   (11.04.2004 00:45)
0  
Есть РЕКОРД!!!
1314 посетителей за сутки!!!
P.S Очень интересно что такое я тут сверхпопулярное "выложил"?

59. maria   (07.04.2004 04:36)
0  
просто класс!!! даже юнный компьютерщик,которой завтра исполнится 8 годов,в восторге!так держать!!!!!!
Ответ: С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!
P.S Моим девчёнкам одной 7, второй 9 - "среднеарифметическое" - как раз "8 годов" - они тоже одобряют "папино" произведение :-)


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]