Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
73.
Володя
(23.08.2004 22:51)
0
Сайт очень понравился. Спасибо Вам, Владислав, за Keygen к PC medic v 6. Буду заходить в гости.
|
|
72.
ОЛег
(18.08.2004 19:05)
0
Все просто СУПЕР, правильной путей идете товарищ!!!
Ответ: ... УГУ...
- пока ветер дует в "ту сторону" :-) |
|
71.
марат
(11.08.2004 03:54)
0
очень классный сайт
много скачал отсюда действительно много полезностей |
|
70.
Vladislav-e
(30.07.2004 21:50)
0
Глубокопочтенные посетители и гости!
Меня нет и не будет до конца августа, а посему - ПАРДОНЬТЕ :-) На письма и мессаги в гостевой, отвечать из иннет-кафе... ВЛОМЫ :-) Ответ: ...ХА!
действительно НЕ ШУТКА! -я был в отпуске до середины сентября |
|
69.
Yuri
(06.07.2004 22:35)
0
Драсьте! Скачал Ваш русификатор на msilab.ru, ОГРОМНОЕ спасибо! Классное вы дело делаете! Всем пока - я сюда ещё зайду.
Ответ: -На здоровье!
... уже снова есть несколько "зародышей-русификаторов", так что как сделаю инсталляторы - сообщу |
|
68.
Raven
(02.07.2004 06:11)
0
Очень понравилась программа Trottle 4.1.10.2003, но
не могу скачать ключ, помоги Ответ: -Гляди внимательнее!!!
-Генератор ключей для этой "вереси" уже вложен в архив, вместе с прогой! |
|
67.
Andreu
(01.07.2004 01:26)
0
Добавил в "Избранное". Молодец Славик
Ответ: ПАСИБА!!!
-потешил "старика"... СЛАВИКОМ меня лет 15-20 назад называли... -... а теперь я стал..."vladislav-e"... |
|
66.
Anton
(27.06.2004 02:19)
0
..ЛЯ столько искал ключ для регистрации а он тут, причём давно уже - страница от 23-го ноября 2003 года!
Спасибо БРАТАН!!! |
|
65.
Игнат
(07.06.2004 20:57)
0
Пару лет брожу по интернету,но ничего такого вроде бы не видел.Прочитал почти все.И много чего скачал.Не то что бы у меня не было этого,а просто интересно чем работают люди. Сайт действительно очень интересный.Я рад за его создателя.Он не зря потратил своё время.
Я занёс его себе в "избранное" буду наведываться. Ответ: ...э-э-э...
-апчет - Мы за Уралом..., а тут "тайга", мороз...медведи... -Короче - Будем друзьями??? |
|
64.
Сергей
(07.06.2004 02:09)
0
Привет из Риги.Случайно нашёл.Мне понравилось.Буду заходить в гости.Спасибо.
|
|
63.
Павел
(05.06.2004 13:56)
0
Только зашел, пока ничего не видел. Пришел найти кряк на PCMedic.
Ответ: - "кряков" НЕТ...
- есть "генератор серийных номеров"... -УСТРОИТ??? |
|
62.
Буржуазный Буржик
(28.04.2004 01:46)
0
Нормальный сайт, желаю продвижений-вижений-жений!
|
|
61.
Viktor
(13.04.2004 08:08)
0
Владислав, все ОЧЕНЬ круто!!! Большое тебе спасибо, в особенности за Trottle!
Теперь пару слов о русификации. На сайте synthez.nordnet.ru в разделе Русификация ПО лежит программа для полуавтоматического перевода. Там же выложена пара словарей. Попробуй, может облегчит работу. |
|
60.
Vladislav-e
(11.04.2004 00:45)
0
Есть РЕКОРД!!!
1314 посетителей за сутки!!! P.S Очень интересно что такое я тут сверхпопулярное "выложил"? |
|
59.
maria
(07.04.2004 04:36)
0
просто класс!!! даже юнный компьютерщик,которой завтра исполнится 8 годов,в восторге!так держать!!!!!!
Ответ: С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!
P.S Моим девчёнкам одной 7, второй 9 - "среднеарифметическое" - как раз "8 годов" - они тоже одобряют "папино" произведение :-) |
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]