Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
133.
Тоха
(05.04.2007 19:08)
0
Сайт - просто красавчик!!! Очень тебе благодарен за него. Долго, очень долго искал русификатор на прогу, наконец-то нашел. Огромное тебе спасибо!
|
|
132.
Сергей
(30.03.2007 12:26)
0
Оригинальный сайт, с неплохой подборкой програм. Быстро, просто и ненапряжно нашел то, что мне нужно! :-). Огромное спасибо !)
|
|
131.
Ramirez_D
(26.03.2007 20:34)
0
P.S. Только не Дустсейвер, а даст(DUST) - ПЫЛЬ :)
|
|
130.
Ramirez_D
(26.03.2007 20:24)
0
Спасибо говорю тебе МУЖИК!!! Сайт очень полезный и сдобрен юморком! НЕ НАПРЯГАЕТ ГЛАВНОЕ! Удачи и процветания! Много полезного и нужного, минимум рекламы! COOL!
|
|
129.
jostik
(23.03.2007 14:38)
0
Владислав попереписывались немного,
а про гостевуху забыл. Сайт супер,многим рекомендовал. Удачи тебе. |
|
128.
Nikolai
(18.03.2007 03:47)
0
Очень хороший сайт, всё сделано весьма толково, почерпнул для себя много нового.
Даже не верится, что твоё постижение "сайтостроения" заняло всего несколько лет. Удачи. |
|
127.
E.C
(10.03.2007 22:50)
0
хороший сайт!
|
|
126.
(24.12.2006 21:03)
0
Почёт и респектуха:)
Пасиба за полезные программы и доходчивую информацию! |
|
125.
Сергей
(11.12.2006 14:15)
0
Привет, Владислав! Спасибо за сайт! В том числе и с помощью него, я сделал свой. Владислав такой вопрос, случайно не знаешь какими программами можно сделать гостевую книгу на Jawa. C Народом все понятно, здесь есть в сервисе. На хостах с поддержкой PHP - тоже, я приспособил один шаблончик. А вот как с Fatal быть? Хотя можно сделать гиперссылку на сайт где она уже есть, но это не выход. Хочется полной завершенности работы. Еще раз спасибо.
|
|
124.
(20.11.2006 08:00)
0
Ссылку на твой сайт установил здесь http://photomixer.info/links.htm. Есть несколько ВАЖНЫХ советов тебе по раскрутке твоего сайта. О твоем сайте должны знать люди. Если интересно пиши в гостевую или на мыло (напиши сколько имеешь посещений в сутки).
|
|
123.
LeKs
(14.11.2006 15:38)
0
Отличный сайт, понравился, но что то програмки то староватые! Хотя подборочка ничевошечная.
|
|
122.
Феликс
(10.11.2006 09:15)
0
Блин, Владислав, ты меня просто спас: твой русифицированный Bannershop GIF Animator 5.07 - находка для меня. Все облазил и только у тебя нашел. Спасибо огромадное, а то я как лох баннеры на Баннер-криэйторе клепал раньше. Да и вообще сайтец твой - полезный, я его в закладки положил. Удачи.
P.S. Блин, Владислав, советую как другу, поставь Гостевую обязательно на премодерацию, а то, извини, засрут, как в свое время мою. |
|
121.
ariy
(02.09.2006 07:14)
0
Спасибо!!! Мир добрых людей держится на таких, как ты.
|
|
120.
Лерий
(26.08.2006 15:01)
0
Отличный сайт.Я новичок в ИНТЕРЕ часто ищешь,ищешь и всё бестолку.Большое спасибо.Лерий.
|
|
119.
Юрий
(12.08.2006 19:57)
0
Владислав,СПАСИБО!!! Очень ПОЛЕЗНЫЙ сайт!!!
Просто СУПЕР!!! Нашёл много НУЖНЫХ программ!!! Буду заходить к Вам почаще. |
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]