Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
103.
wal
(04.03.2006 02:06)
0
Может файлы на РАПИДе хранить?
Правда на бесплате они лежат там мессяц после последнего скачивания, но в остальном довольно удобно.... |
|
102.
Ogeris
(03.03.2006 04:27)
0
Да, все просто здорово, но вот у меня почему-то PASSOLO_v5.0.005 не качается. А так хотелось-бы! :(
Ответ: Все филы размером более 5 МБ, в т.ч "Рассол" лежали на моём сите www.vladislav-e.fatal.ru
Судьба сервера Фатала для меня пока остаётся тайной - "съёхаль онь", аль "вмерши" ;-( - МОЛЧИТ... "как рыба об лёд" P.S если оживёт - ссылы заработают, а коли нет - придётся искать новый хост. |
|
101.
wal
(02.03.2006 20:57)
0
Cannot find “vladislav-e.fatal.ru”
Это как надо понимать? Ответ: ... понимать тут - очень просто!
Бесплатный Фатал.ру, на котором был один из моих "хомяков" переехал, а мот просто вмёр ;-( -ну-у-у... по крайней мере мя админы фатала не извещали... - Вопросы задавал, в форуме писал:"Куда девались мои страницы и 100 Мб залитого софта??? - БЕЗ ОТВЕТА... |
|
100.
DJ SASH
(13.02.2006 11:35)
0
Сайт очень оригинальный, все сделано с любовью!
Хотелось бы знать с помощью какой проги сделаны хтмльки и графические объекты? Ответ: - ХыТымыЛ-ки сделаны в HtmlPad FisherMan v1.9
читать тут: http://vladislav-e.narod.ru/design.html - Графика в большинстве SBS GIF Animator 5 читать тут: http://vladislav-e.narod.ru/russian-my.html#bsga Иконки выдёргиваю Resource Hacker v3.4.079 читать тут: http://vladislav-e.narod.ru/russian.html затем конвертитрую в *.gif и "ужимаю" Баннершопом. P.S вАпросы лучче кады - МЫЛЬТЕ МЕЛКИМ ПОЧЕРКОМ, а не в гостевой |
|
99.
СЕРГЕЙ
(24.01.2006 01:26)
0
Классный сайт, просто 5 баллов. Спасибо.
Ответ: -Рад стараться! Служу Всемирной паутине!
|
|
98.
JohnValson
(18.01.2006 06:42)
0
Отличный сайт! Спасибо!
Ответ: И Вам "на здоровье"
|
|
97.
Alik
(30.12.2005 14:20)
0
Здорово Владислав! Как жизнь,с Новым Годом вас. Мне очень понравился ваш сайт.
недавно я наткнулся на ваш сайт и скачал от туда TrashReg. Ни как не пойму как она действует. Не могли бы вы момочь мне решить одну проблемку. Дело в том, что у меня возникла проблемма с реестром:скачал я вобщем голосовой движок TTS master 2.3,установил,и через 21 день срок лицензии этой програмки истек. У меня до этого был установлкн переводчик PROMT. TTS master после установки интегрировал свой голосовые движки в ПРОМТ, после чего, когда срок истёк ПРОМТ не стал запускаться, выводя окошко с сообщением о нарушении лицензионного договора. Форматировать диск я не хочу. Если есть выход, брателла, подскажи! Спасибо! Ответ: Пишите письма...
Всегда помогу чем могу |
|
96.
Евгений
(26.12.2005 17:57)
0
мне тоже очень понравился сайт, отличные программы, очень оригинатльно и удобно ОФОРМЛЕНО ВСЁ !!! сразу видно парень делел, с любовью и с ЖЕЛАНИЕМ !!! молодец !!! так держать, тоже заношу твой сайт в те сайты которые я посещаю каждый день...
УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ ! Ответ: Пасиб..., дружище!
И хоть я ужо "давно не парень" Приятно что заметно, - С ЛЮБОВЬЮ ;-) |
|
95.
Игорь
(12.12.2005 23:54)
0
Превосходный сайт! Я аж письмецо автору черканул от чувствий распиравших!
Действительно редко встретишь такие удачно собраные и приятно преподнесенные странички. А уж содержание-то ... С удовольствием затолкал в "избранное". Ответ: И вам всем спасибо!
Я тоже доволен что моё "детище" не меня одного радует |
|
94.
Crazy-Oxen
(04.12.2005 12:07)
0
а я бы посоветовал зделать форум :=)так как много сайтов где людям могут помочь с решением их проблем...
Ответ: Ну-у-у... Форум... для меня это как у Гайдая:
"...я-бы на Вашем месте за докторскую диссертацию СЕЛ..." - Не будем торопиться... - СЕСТЬ я всегда успею :-) |
|
93.
владимир
(02.12.2005 20:53)
0
Влад,все очень хорошо, информативно и полезно,сайт лучший по специфике,огромное человеческое спасибо!
Ответ: Благодарю-с-с! И надею-с-с что это не есть мой предел ;-)
|
|
92.
Владимир
(17.11.2005 16:45)
0
Владислав!Ваш проэкт очень мне понравился,всё просто и доходчиво.
Ответ: Выглядит просто... А вот научиться всему этому было зачительно сложнее, чем впервые самостоятельно прооперировать "внепапочную". Гы-гы-гы
|
|
91.
Татьяна
(03.11.2005 18:55)
0
у тебя очень прикольные "хранитили" ,....особенно снег.
Ответ: ... на здоровье!
опять и снова сама приходи, друзей - подружек приводи ;-) |
|
90.
(03.11.2005 16:52)
0
Здраствуйте!
Мне очень нравится ваш сайт, как и его содержимое. Пишу по той причине, что мне нужна ваша помошь: недавно я поставил ZoneAlarmPro и все было хорошо, до тех пор, пока не поставил пароль. Там самое интересное - пароль мой не распознается! И теперь я не удалить, не закрыть, ничего с прогой сделать не могу. Более того, я даже почту отправить нормально немогу. Если не трудно скинье мне пожалуйста на мыло "фотографию записей реестра" (программой RegShot) где эта программа оставляет следы, чтоб я мог найти тот ключь с этим паролем. Ваш гость. Ответ: -я-бы рад, дружище... но сравнивать твой и мой реестр - равно ка сверять звёзды днём и ночью (у каждого свои программы, настройки и проч.)
Напиши подробнее оп роблеме - ЗАТОЧИМ! |
|
89.
Сергей
(27.10.2005 18:11)
0
Отличный сайт.Слов нет. Продолжай в том же духе.Больше нечего сказать.
Ответ: -Да я вас умоляю... Рад стараться!
Заходь ышо, друзьёф приводи ;-) |
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]