Среда, 24.06.2026, 09:11
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »
Показано 76-90 из 178 сообщений
103. wal   (04.03.2006 02:06)
0  
Может файлы на РАПИДе хранить?
Правда на бесплате они лежат там мессяц после последнего скачивания, но в остальном довольно удобно....

102. Ogeris   (03.03.2006 04:27)
0  
Да, все просто здорово, но вот у меня почему-то PASSOLO_v5.0.005 не качается. А так хотелось-бы! :(
Ответ: Все филы размером более 5 МБ, в т.ч "Рассол" лежали на моём сите www.vladislav-e.fatal.ru
Судьба сервера Фатала для меня пока остаётся тайной - "съёхаль онь", аль "вмерши" ;-(
- МОЛЧИТ... "как рыба об лёд"
P.S если оживёт - ссылы заработают, а коли нет - придётся искать новый хост.

101. wal   (02.03.2006 20:57)
0  
Cannot find “vladislav-e.fatal.ru”

Это как надо понимать?
Ответ: ... понимать тут - очень просто!
Бесплатный Фатал.ру, на котором был один из моих "хомяков" переехал, а мот просто вмёр ;-(
-ну-у-у... по крайней мере мя админы фатала не извещали...
- Вопросы задавал, в форуме писал:"Куда девались мои страницы и 100 Мб залитого софта???
- БЕЗ ОТВЕТА...

100. DJ SASH   (13.02.2006 11:35)
0  
Сайт очень оригинальный, все сделано с любовью!
Хотелось бы знать с помощью какой проги сделаны хтмльки и графические объекты?
Ответ: - ХыТымыЛ-ки сделаны в HtmlPad FisherMan v1.9
читать тут: http://vladislav-e.narod.ru/design.html
- Графика в большинстве SBS GIF Animator 5
читать тут: http://vladislav-e.narod.ru/russian-my.html#bsga
Иконки выдёргиваю Resource Hacker v3.4.079
читать тут: http://vladislav-e.narod.ru/russian.html
затем конвертитрую в *.gif и "ужимаю" Баннершопом.
P.S вАпросы лучче кады - МЫЛЬТЕ МЕЛКИМ ПОЧЕРКОМ, а не в гостевой

99. СЕРГЕЙ   (24.01.2006 01:26)
0  
Классный сайт, просто 5 баллов. Спасибо.
Ответ: -Рад стараться! Служу Всемирной паутине!

98. JohnValson   (18.01.2006 06:42)
0  
Отличный сайт! Спасибо!
Ответ: И Вам "на здоровье"

97. Alik   (30.12.2005 14:20)
0  
Здорово Владислав! Как жизнь,с Новым Годом вас. Мне очень понравился ваш сайт.
недавно я наткнулся на ваш сайт
и скачал от туда TrashReg. Ни как не пойму как она действует.
Не могли бы вы момочь мне решить одну проблемку. Дело в том,
что у меня возникла проблемма с реестром:скачал я вобщем голосовой движок
TTS master 2.3,установил,и через 21 день срок лицензии этой програмки истек.
У меня до этого был установлкн переводчик PROMT. TTS master после
установки интегрировал свой голосовые движки в ПРОМТ, после чего, когда срок истёк
ПРОМТ не стал запускаться, выводя окошко с сообщением о нарушении лицензионного договора.
Форматировать диск я не хочу. Если есть выход, брателла, подскажи!

Спасибо!
Ответ: Пишите письма...
Всегда помогу чем могу

96. Евгений   (26.12.2005 17:57)
0  
мне тоже очень понравился сайт, отличные программы, очень оригинатльно и удобно ОФОРМЛЕНО ВСЁ !!! сразу видно парень делел, с любовью и с ЖЕЛАНИЕМ !!! молодец !!! так держать, тоже заношу твой сайт в те сайты которые я посещаю каждый день...
УДАЧИ ТЕБЕ В ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ !
Ответ: Пасиб..., дружище!
И хоть я ужо "давно не парень"
Приятно что заметно, - С ЛЮБОВЬЮ ;-)

95. Игорь   (12.12.2005 23:54)
0  
Превосходный сайт! Я аж письмецо автору черканул от чувствий распиравших!
Действительно редко встретишь такие удачно собраные
и приятно преподнесенные странички. А уж содержание-то ...
С удовольствием затолкал в "избранное".
Ответ: И вам всем спасибо!
Я тоже доволен что моё "детище" не меня одного радует

94. Crazy-Oxen   (04.12.2005 12:07)
0  
а я бы посоветовал зделать форум :=)так как много сайтов где людям могут помочь с решением их проблем...
Ответ: Ну-у-у... Форум... для меня это как у Гайдая:
"...я-бы на Вашем месте за докторскую диссертацию СЕЛ..."
- Не будем торопиться... - СЕСТЬ я всегда успею :-)

93. владимир   (02.12.2005 20:53)
0  
Влад,все очень хорошо, информативно и полезно,сайт лучший по специфике,огромное человеческое спасибо!
Ответ: Благодарю-с-с! И надею-с-с что это не есть мой предел ;-)

92. Владимир   (17.11.2005 16:45)
0  
Владислав!Ваш проэкт очень мне понравился,всё просто и доходчиво.
Ответ: Выглядит просто... А вот научиться всему этому было зачительно сложнее, чем впервые самостоятельно прооперировать "внепапочную". Гы-гы-гы

91. Татьяна   (03.11.2005 18:55)
0  
у тебя очень прикольные "хранитили" ,....особенно снег.
Ответ: ... на здоровье!
опять и снова сама приходи, друзей - подружек приводи ;-)

90.   (03.11.2005 16:52)
0  
Здраствуйте!
Мне очень нравится ваш сайт, как и его содержимое.
Пишу по той причине, что мне нужна ваша помошь:
недавно я поставил ZoneAlarmPro и все было хорошо, до тех пор, пока не поставил пароль.
Там самое интересное - пароль мой не распознается! И теперь я не удалить, не закрыть, ничего с прогой сделать не могу. Более того, я даже почту отправить нормально немогу.

Если не трудно скинье мне пожалуйста на мыло "фотографию записей реестра" (программой RegShot) где эта программа оставляет следы, чтоб я мог найти тот ключь с этим паролем.
Ваш гость.
Ответ: -я-бы рад, дружище... но сравнивать твой и мой реестр - равно ка сверять звёзды днём и ночью (у каждого свои программы, настройки и проч.)
Напиши подробнее оп роблеме - ЗАТОЧИМ!

89. Сергей   (27.10.2005 18:11)
0  
Отличный сайт.Слов нет. Продолжай в том же духе.Больше нечего сказать.
Ответ: -Да я вас умоляю... Рад стараться!
Заходь ышо, друзьёф приводи ;-)


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]