Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
118.
Игорь
(29.07.2006 20:07)
0
Неплохо - правда то чего искал не нашел. Теперь о конфликтах действительно не заслуженно обойдена прога для записи фирмы Roxio. Да Неро действительно не любит конкурентов до того что они не живут совместо на компе с другими и особенно последней. На проф сайтах это давно не новость. Теперь RegMon - действительно сканер монитор. Есть ее подружка для файлового мониторинга. Желательно вместе водить. Ну и пожелание написать русики для Genie Backup Manager Pro 7.0 и J-River Media Center 11. После этого вы измените отношение к другим. Кстати дружит с плагинами DX и VST
|
|
117.
Татьяна и Хося
(11.07.2006 14:41)
0
Здравствуйте! Огромное спасибо вам за ваш сайт! Весь интернет излазила в поисках ключика к 3D2D Animator нашла только у вас!
Буду теперь часто заходить сюда! Очень полезно начинающему "специалисту"! С уважением , Татьяна! |
|
116.
mutabor
(11.07.2006 12:08)
0
Неплохой сайт. Много полезных прогамм с простым понятным описанием, кое-что для себя нашел полезного, но скорость скачивания в среднем 0,4-0,5kbs - это конечно ужасно.
|
|
115.
Татьяна
(09.07.2006 16:50)
0
Большое спасибо за софт.
Программы изуметельные, слов нет. С уваженим. |
|
114.
LeaDen```
(06.07.2006 13:43)
0
Всем привет,и большое спасибо за софт!!! Весь инет обегал, нифига !НЕТ! всякие Утилиты... Шмутилиты... Типа WINAMP, а "нормального софта ни х...я НЕТ!!! И между прочим... ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ "НОРМАЛЬНЫЙ" САЙТ, КОТОРЫЙ Я НАШЁЛ!!! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
|
|
113.
Admin
(30.06.2006 21:19)
0
Всем привет, и Вам Владислав тоже привет. Я вот тут на днях создал сайт...
|
|
112.
Сергей
(12.06.2006 02:21)
0
Огромный Респект, за такую виртуальную "золотую жилу"!!!
у меня только просьба (по возможности), не могли бы вы создать раздел для тех кто увлекается созданием музыки: лупы, семплы, биты и так далее... зарание спасибо!!! --------------------------- С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ |
|
111.
marina
(24.05.2006 00:58)
0
Здравствуйте, Владислав! Мне очень понравился Ваш сайт. Всё на месте,предельно просто и доступно.А сколько я уже скачала...Мало... Хочу ещё.Меня ,как начинающего,пока интересуют программы обучающие,русификаторы,дет. игры,скринсейверы-жду новых.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
110.
VD
(14.05.2006 15:58)
0
Слов нет...одни хвалебные песни =)))))))))))))
По шкале 10 оценка 11 =)))))))))))))) Желаю процветания и всяческих успехов =)))))))))) |
|
109.
Сергей
(07.05.2006 18:33)
0
Приятно было у Вас побывать,в закладки.
|
|
108.
Марат
(03.05.2006 14:51)
0
Да, кстати, хочу спросить: не подскажешь ли какую-нибудь хорошую прогу, для русификации справок? Заренее спасибо
|
|
107.
Марат
(30.04.2006 10:12)
0
Привет, Владислав! Сайт у тебя прикольный, много всяких интересный прог, информации. Также хочу тебя поблагодарить за раздел "Русификация". Очень интересно. Я скачал проги, и щас русифицирую у себя на компе английстие программы. Я раньше даже и не знал, что этим(русификацией) можно заниматься самому. Желаю тебе удачи и процветания твоему сайту!
|
|
106.
LeonserGT
(06.04.2006 16:45)
0
Крутой сайт!!!Много полезного!!!
|
|
105.
WDima
(19.03.2006 09:53)
0
Прошу смените обои на страницах, а то глаза болят от этих звездочек
|
|
104.
Proton
(16.03.2006 17:12)
0
Просто здорово! Я добавил его в избранное, надеюсь, еще не раз пригодится.
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]