Среда, 24.06.2026, 11:46
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 »
Показано 61-75 из 178 сообщений
118. Игорь   (29.07.2006 20:07)
0  
Неплохо - правда то чего искал не нашел. Теперь о конфликтах действительно не заслуженно обойдена прога для записи фирмы Roxio. Да Неро действительно не любит конкурентов до того что они не живут совместо на компе с другими и особенно последней. На проф сайтах это давно не новость. Теперь RegMon - действительно сканер монитор. Есть ее подружка для файлового мониторинга. Желательно вместе водить. Ну и пожелание написать русики для Genie Backup Manager Pro 7.0 и J-River Media Center 11. После этого вы измените отношение к другим. Кстати дружит с плагинами DX и VST

117. Татьяна и Хося   (11.07.2006 14:41)
0  
Здравствуйте! Огромное спасибо вам за ваш сайт! Весь интернет излазила в поисках ключика к 3D2D Animator нашла только у вас!
Буду теперь часто заходить сюда! Очень полезно начинающему "специалисту"!
С уважением , Татьяна!

116. mutabor   (11.07.2006 12:08)
0  
Неплохой сайт. Много полезных прогамм с простым понятным описанием, кое-что для себя нашел полезного, но скорость скачивания в среднем 0,4-0,5kbs - это конечно ужасно.

115. Татьяна   (09.07.2006 16:50)
0  
Большое спасибо за софт.
Программы изуметельные, слов нет.
С уваженим.

114. LeaDen```   (06.07.2006 13:43)
0  
Всем привет,и большое спасибо за софт!!! Весь инет обегал, нифига !НЕТ! всякие Утилиты... Шмутилиты... Типа WINAMP, а "нормального софта ни х...я НЕТ!!! И между прочим... ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ "НОРМАЛЬНЫЙ" САЙТ, КОТОРЫЙ Я НАШЁЛ!!! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!

113. Admin   (30.06.2006 21:19)
0  
Всем привет, и Вам Владислав тоже привет. Я вот тут на днях создал сайт...

112. Сергей   (12.06.2006 02:21)
0  
Огромный Респект, за такую виртуальную "золотую жилу"!!!
у меня только просьба (по возможности), не могли бы вы создать раздел для тех кто увлекается созданием музыки:
лупы, семплы, биты и так далее...
зарание спасибо!!!
---------------------------
С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ

111. marina   (24.05.2006 00:58)
0  
Здравствуйте, Владислав! Мне очень понравился Ваш сайт. Всё на месте,предельно просто и доступно.А сколько я уже скачала...Мало... Хочу ещё.Меня ,как начинающего,пока интересуют программы обучающие,русификаторы,дет. игры,скринсейверы-жду новых.Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

110. VD   (14.05.2006 15:58)
0  
Слов нет...одни хвалебные песни =)))))))))))))
По шкале 10 оценка 11 =))))))))))))))
Желаю процветания и всяческих успехов =))))))))))

109. Сергей   (07.05.2006 18:33)
0  
Приятно было у Вас побывать,в закладки.

108. Марат   (03.05.2006 14:51)
0  
Да, кстати, хочу спросить: не подскажешь ли какую-нибудь хорошую прогу, для русификации справок? Заренее спасибо

107. Марат   (30.04.2006 10:12)
0  
Привет, Владислав! Сайт у тебя прикольный, много всяких интересный прог, информации. Также хочу тебя поблагодарить за раздел "Русификация". Очень интересно. Я скачал проги, и щас русифицирую у себя на компе английстие программы. Я раньше даже и не знал, что этим(русификацией) можно заниматься самому. Желаю тебе удачи и процветания твоему сайту!

106. LeonserGT   (06.04.2006 16:45)
0  
Крутой сайт!!!Много полезного!!!

105. WDima   (19.03.2006 09:53)
0  
Прошу смените обои на страницах, а то глаза болят от этих звездочек

104. Proton   (16.03.2006 17:12)
0  
Просто здорово! Я добавил его в избранное, надеюсь, еще не раз пригодится.


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]