Среда, 24.06.2026, 11:46
Главная Регистрация
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »
Показано 91-105 из 178 сообщений
88. Andy   (18.10.2005 20:59)
0  
Вот это да-а!!!... Увиденное впечатляет! Спасибо за труд на благо всем юзверям!

87. Якушев Алексей   (06.05.2005 15:09)
0  
Влад, здравствуй!
Твой сайт очень помог мне в создании своего сайта.Особенно программа ActualDrawing.
Огромное тебе СПАСИБО! Так держать,а то что пишут плохое-не обращай внимание,дураков на свете много.
Семь футов под килем тебе.

86. Oleg Podg   (03.03.2005 03:47)
0  
Нашли 1% и проги довольны !!!

85. Glen   (02.03.2005 09:12)
0  
Ёлы-палы!Зашёл-Увидел-Обалдел!Vlad-Thanks!

84. Edgar   (11.02.2005 14:15)
0  
Влад извини что вмесшиваюсь!

ADSL- Ты думаешь что сделал Бы сайт лучше! здесь люди качают много хороших программ, и Я качал очень даже много прог. если Ты не умеешь пользоватся прогами то извини кроме тебя еще есть пользователи инета, Влад Я еще раз извиняюсь! У тебя сайт очень классный и удобный все ссылки правильно работают, и все качается классно, Все супер! :-))))
Да и еще к слову Я сайт про сноуборд удалил, слишком много гадости писали, жалко но мне он надоел.
Ответ: -Что я "думаю" по поводу той мессаги?-Да ничего...
-Буратино был и будет оставаться "бестолковкой" ;-)

83. Саня   (09.02.2005 08:29)
0  
Спасибо Вам большое за предоставленый софт. Вы написали, что были в Новокузнецке - случайно не в Кемеровской обл.?, я ведь сдесь живу.
Ответ: ... именно там - 3 месяца на специализации

82. Alex   (26.01.2005 14:59)
0  
Молодец, хороший сайт. Главное - четко выполняет поставленную задачу - мы не профи, и сайт не для профи, а для нас, простых юзеров, желающих иногда в свое удовольствие побаловаться ваянием. А нас больше по количеству, поэтому и посещениями этот сайт обижен не будет
Ответ: Спасибо, дружище! Стараюсь всё меньше "греметь крышкой и пускать пар из носика" ;-)

81. ADSL   (17.01.2005 20:20)
-1  
Дизайн поршивый!Все отстой ! И хотя я яуверен что это письмо здесь не появиться!Я говорю -ОТСТОЙ!!!
Ответ: ...м-м-дя... :(
дурилка ты картонная...
- тебе-бы Азбуку сначала выучить..."Му-му" прочитать, а уж потом мессаги в гостевых царапать

80. Edgar   (15.01.2005 11:38)
0  
Привет Влад! что-то тебя в ICQ не видно,
Ну в обшем если вдруг выйдешь на саязь будь друго напиши!
А сайт свой(www.kamboard.narod.ru) уже сделал
НУ все удачи :-)

79. kochybei   (18.12.2004 20:09)
0  
мне понравилось ваше оформление сайта, информативно и не броско (глаза устремленны в одну кучу :), а не бегают по разным местам монитора)

78. zigmar   (16.12.2004 21:56)
0  
Проги-это не хипово - дабвьте парнухи!
а так ничево вроде
Ответ: каму чё-ё-ё...каму ничё...
-русский язык лучше учи, а не на парнуху пялься :)

77. dima   (16.12.2004 15:22)
0  
отличный сайт !!!!!!!!
Ответ: -... пока проехали...

76. Гена   (12.12.2004 05:47)
0  
Влад кайфовый у тебя сайт! Я только перед этим отправил тебе письмо но забыл прикрепить свой адрес.Теперь повторяю вапросы:Скачал я руссификаторы на Selteco Banner Shop GIF Animator v5.02 и на Help & Manual v3.5 build 1008 а они до конца не инсталируются,выдают ошибку.Подскажи, что мне делать?
За раннее благодарен.
Ответ: -Дружище...
-Русификатор делал "для себя" - ПОЭТОМУ ищем "исходную-английскую-незарегистрированную" версию, ставим мой "русификатор"...
Г-Ы-Ы... и получаем - "официальную-русскую"...

75. Admin   (25.11.2004 10:27)
0  
thx за софтвар.
Ответ: Mutually...
за то что зашёл ко мне!

74. Edgar   (10.11.2004 09:04)
0  
Привет Влад, Я вижу все по старому
Я уже несколько месяцев делаю саты но что бы все
было точно и без глюков не получается
Но вот наконецто сделал сайт, и все равно нуждаюсь в твоих советах и ответах!
Ответ: -Взаимно!
Был у тебя - намманый сит!
"Очень даже" :-)


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]