Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
| Главная » Гостевая книга | [ Добавить запись ] |
|
88.
Andy
(18.10.2005 20:59)
0
Вот это да-а!!!... Увиденное впечатляет! Спасибо за труд на благо всем юзверям!
|
|
87.
Якушев Алексей
(06.05.2005 15:09)
0
Влад, здравствуй!
Твой сайт очень помог мне в создании своего сайта.Особенно программа ActualDrawing. Огромное тебе СПАСИБО! Так держать,а то что пишут плохое-не обращай внимание,дураков на свете много. Семь футов под килем тебе. |
|
86.
Oleg Podg
(03.03.2005 03:47)
0
Нашли 1% и проги довольны !!!
|
|
85.
Glen
(02.03.2005 09:12)
0
Ёлы-палы!Зашёл-Увидел-Обалдел!Vlad-Thanks!
|
|
84.
Edgar
(11.02.2005 14:15)
0
Влад извини что вмесшиваюсь!
ADSL- Ты думаешь что сделал Бы сайт лучше! здесь люди качают много хороших программ, и Я качал очень даже много прог. если Ты не умеешь пользоватся прогами то извини кроме тебя еще есть пользователи инета, Влад Я еще раз извиняюсь! У тебя сайт очень классный и удобный все ссылки правильно работают, и все качается классно, Все супер! :-)))) Да и еще к слову Я сайт про сноуборд удалил, слишком много гадости писали, жалко но мне он надоел. Ответ: -Что я "думаю" по поводу той мессаги?-Да ничего...
-Буратино был и будет оставаться "бестолковкой" ;-) |
|
83.
Саня
(09.02.2005 08:29)
0
Спасибо Вам большое за предоставленый софт. Вы написали, что были в Новокузнецке - случайно не в Кемеровской обл.?, я ведь сдесь живу.
Ответ: ... именно там - 3 месяца на специализации
|
|
82.
Alex
(26.01.2005 14:59)
0
Молодец, хороший сайт. Главное - четко выполняет поставленную задачу - мы не профи, и сайт не для профи, а для нас, простых юзеров, желающих иногда в свое удовольствие побаловаться ваянием. А нас больше по количеству, поэтому и посещениями этот сайт обижен не будет
Ответ: Спасибо, дружище! Стараюсь всё меньше "греметь крышкой и пускать пар из носика" ;-)
|
|
81.
ADSL
(17.01.2005 20:20)
-1
Дизайн поршивый!Все отстой ! И хотя я яуверен что это письмо здесь не появиться!Я говорю -ОТСТОЙ!!!
Ответ: ...м-м-дя... :(
дурилка ты картонная... - тебе-бы Азбуку сначала выучить..."Му-му" прочитать, а уж потом мессаги в гостевых царапать |
|
80.
Edgar
(15.01.2005 11:38)
0
Привет Влад! что-то тебя в ICQ не видно,
Ну в обшем если вдруг выйдешь на саязь будь друго напиши! А сайт свой(www.kamboard.narod.ru) уже сделал НУ все удачи :-) |
|
79.
kochybei
(18.12.2004 20:09)
0
мне понравилось ваше оформление сайта, информативно и не броско (глаза устремленны в одну кучу :), а не бегают по разным местам монитора)
|
|
78.
zigmar
(16.12.2004 21:56)
0
Проги-это не хипово - дабвьте парнухи!
а так ничево вроде Ответ: каму чё-ё-ё...каму ничё...
-русский язык лучше учи, а не на парнуху пялься :) |
|
77.
dima
(16.12.2004 15:22)
0
отличный сайт !!!!!!!!
Ответ: -... пока проехали...
|
|
76.
Гена
(12.12.2004 05:47)
0
Влад кайфовый у тебя сайт! Я только перед этим отправил тебе письмо но забыл прикрепить свой адрес.Теперь повторяю вапросы:Скачал я руссификаторы на Selteco Banner Shop GIF Animator v5.02 и на Help & Manual v3.5 build 1008 а они до конца не инсталируются,выдают ошибку.Подскажи, что мне делать?
За раннее благодарен. Ответ: -Дружище...
-Русификатор делал "для себя" - ПОЭТОМУ ищем "исходную-английскую-незарегистрированную" версию, ставим мой "русификатор"... Г-Ы-Ы... и получаем - "официальную-русскую"... |
|
75.
Admin
(25.11.2004 10:27)
0
thx за софтвар.
Ответ: Mutually...
за то что зашёл ко мне! |
|
74.
Edgar
(10.11.2004 09:04)
0
Привет Влад, Я вижу все по старому
Я уже несколько месяцев делаю саты но что бы все было точно и без глюков не получается Но вот наконецто сделал сайт, и все равно нуждаюсь в твоих советах и ответах! Ответ: -Взаимно!
Был у тебя - намманый сит! "Очень даже" :-) |
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]